长沙122区间线公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:金色溪泉湾06:20-16:00 |月湖公园06:32-15:40
- 参考票价:空调车2元
- 公交公司:湖南龙骧巴士有限责任公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金色溪泉湾发车时间:06:20 06:50 07:30 08:05 13:00 13:45 14:45 16:00
月湖公园发车时间:06:32 07:10 07:50 13:15 14:00 15:40
周一至周六运营,周日停运
长沙122区间线公交车路线图方向切换