公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交查询
>
长沙县线路
>
长沙星通3路公交车路线
长沙星通3路公交车路线
[长沙县线路]
运行时间:田汉文化园06:00-19:00 |松雅湖公交首末站06:00-19:00
参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:
长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长沙星通3路公交车路线
田汉文化园—尖山湖公园
保存/分享线路
共30站
田汉文化园
田山村
观景台
中山站
石金
大冲
五七
浔龙河
谭山咀
黄桥村
唐家坝
兰竹山
老尾村
老屋冲
象鼻咀
青松老年公寓
腰塘
梁家湾
竹尾子
干一渠
回龙村
菜家冲
龙湾潭
莲花堂
湖南省艺术学院
...
30
松雅公交首末站
点击查看完整线路
县公安局
东八路口(星湖湾)
城东小区东
松雅小区东
松雅公交首末站
长沙星通3路公交车路线
尖山湖公园—田汉文化园
保存/分享线路
共31站
松雅公交首末站
松雅小区东
城东小区东
开元路东七路口
东八路口(星湖湾)
县公安局
湖南省艺术学院
莲花堂
龙湾潭
菜家冲
回龙村
干一渠
竹尾子
梁家湾
腰塘
青松老年公寓
象鼻咀
老屋冲
老尾村
兰竹山
唐家坝
黄桥村
谭山咀
浔龙河
五七
...
31
田汉文化园
点击查看完整线路
大冲
石金
中山站
观景台
田山村
田汉文化园
长沙星通3路公交车路线图
方向切换
其他X开头的长沙公交车
X2路
X101路
X102路
X103路
X104路
X105路
X106路
X108路
X111路
X112路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车