公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
晏家坡
晏家坡
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
39路
210路
602路
关注公众号查收线路信息
39路
长沙火车南站(四)-中国电科48所
查看线路
长沙火车南站(四)
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
市公安局经侦支队
圭塘路木莲路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村
湖南人才市场(湘府路)
万芙路湘府路口
高家冲
...
40
中国电科48所
点击查看完整线路
万芙路杉木冲路口
桂花坪路万芙路口
桂花坪路刘家冲路口
园艺路桂花坪路口
园艺路时代大道口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路君逸路口
雀园路枫山路口
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
40
中国电科48所
210路
花桥社区-洪塘佳苑公交首末站
查看线路
花桥社区
棕树路口
沙湾路花容路口
沙湾路榕树路口
沙湾路大桥路口
沙湾路长沙大道口
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
上白沙湾
体院巷
体院路香樟路口
中南院
中南院学校
木莲路沙湾路口
木莲路万家丽路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村南
省植物园
...
45
洪塘佳苑公交首末站
点击查看完整线路
洞井铺
时代阳光大道中意路口
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
花卉路时代阳光大道口
联盟佳苑
兴安路黄谷路口
新兴路兴安路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
白田佳苑
环保东路比亚迪路口
比亚迪路环保路口
比亚迪路振华路口
45
洪塘佳苑公交首末站
602路
芙蓉苑公交首末站-省植物园社区
查看线路
芙蓉苑公交首末站
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
解放东路车站路口
合峰电脑城
文艺路口东
窑岭北(湖南省图书馆)
窑岭南
曹家坡
东塘北
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子
唐家大屋
...
36
省植物园社区
点击查看完整线路
井湾路红星路口
张家屋场
井湾路洞井路口
环保学院
科技职院
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
圭塘路井莲路口
省植物园北
36
省植物园社区
晏家坡公交站简介
晏家坡公交车站几号车到?经过晏家坡站的公交线路共3条,包括39路、210路、602路,在此站乘车可前往中国电科48所、洪塘佳苑公交首末站、省植物园社区。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车