公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
金色比华利
金色比华利
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
222路
358路
409路
关注公众号查收线路信息
222路
世界之窗-和顺·洋湖壹号
查看线路
世界之窗
广电中心(会展中心)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
营盘路西口
潮宗街
长沙轮渡
橘子洲大桥东
坡子街(北京银行)
西湖桥
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
...
45
和顺·洋湖壹号
点击查看完整线路
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
湘府路大桥西
和顺路福祥路口
滨柳路庙湾路口
滨柳路先导路口
45
和顺·洋湖壹号
358路
丰顺路黄鹤路口-世界之窗(冰雪世界)
查看线路
丰顺路黄鹤路口
丰顺路麻园路口
靳江路口
后湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
天心阁西门
人民路蔡锷南路口
樊西巷
坡子街(北京银行)
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山路
水风井
营盘街(省中医院)
省妇幼
省人民体育场
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
...
33
世界之窗(冰雪世界)
点击查看完整线路
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
广电中心(会展中心)
金色比华利
33
世界之窗(冰雪世界)
409路
湖南外贸职业学院-世界之窗(冰雪世界)
查看线路
湖南外贸职业学院
沙河大桥南
金霞小区
湘江路兴旺路口
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
青竹湖路湘江路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
...
36
世界之窗(冰雪世界)
点击查看完整线路
八家大屋
开福大道福元路口
九二一医院
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
广电中心(会展中心)
金色比华利
36
世界之窗(冰雪世界)
金色比华利公交站简介
金色比华利公交车站几号车到?经过金色比华利站的公交线路共3条,包括222路、358路、409路,在此站乘车可前往和顺·洋湖壹号、世界之窗(冰雪世界)、。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车