公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
市传染病医院
市传染病医院
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
139路
关注公众号查收线路信息
139路
芙蓉苑公交首末站-丁家垅公交首末站
查看线路
芙蓉苑公交首末站
芙蓉苑
省检察院
龙柏路口
长沙市实验中学(紫薇路)
凌霄路
三湘大市场东
留园路
南湖市场
湘湖路
烈士公园东地铁站
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
解放东路车站路口
合峰电脑城
文艺路口东
文艺路口西
解放路浏城桥
长沙市第一医院南院
识字岭(白沙路)
白沙井
燕子岭
劳动路白沙路口
...
38
丁家垅公交首末站
点击查看完整线路
劳动广场
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
南二环天心大道路口
38
丁家垅公交首末站
市传染病医院公交站简介
市传染病医院公交车站几号车到?经过市传染病医院站的公交线路共1条,包括139路,在此站乘车可前往丁家垅公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车