公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
嘉运路东方红路口
嘉运路东方红路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
18路
387路
关注公众号查收线路信息
18路
东方红路公交首末站-营盘街(省中医院)
查看线路
东方红路公交首末站
谷苑路嘉运路口
和馨园
嘉运路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
高新区管委会
麓枫路麓天路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
...
35
营盘街(省中医院)
点击查看完整线路
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山亭
巡道街
35
营盘街(省中医院)
387路
新诚小区-和馨园公交首末站
查看线路
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
岳华路长望路口
德润园南
金岭小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
岳华路富华路口
岳华路银双路口
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市市场监督管理局
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
长华小区
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓枫路麓天路口
...
41
和馨园公交首末站
点击查看完整线路
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道谷苑路口
平川路文轩路口
平川路枫林路口
天顶街道(三真康复医院)
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
枫林路沐风路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
枫林路栖才路口
东方红路枫林路口
嘉运路东方红路口
麓谷汽车城
41
和馨园公交首末站
嘉运路东方红路口公交站简介
嘉运路东方红路口公交车站几号车到?经过嘉运路东方红路口站的公交线路共2条,包括18路、387路,在此站乘车可前往营盘街(省中医院)、和馨园公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车