公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
赏月路梧桐路口
赏月路梧桐路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
315路
359路
社区巴士18号线
关注公众号查收线路信息
315路
梧桐路充电站-后湖社区停车区
查看线路
梧桐路充电站
赏月路梧桐路口
雪松路赏月路口
雪松路映日路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
东方红路赏月路口
东方红路听雨路口
东方红小学
黄花桥
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
...
43
后湖社区停车区
点击查看完整线路
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东(肖劲光故居)
科教新村
阜埠河地铁站
天马村
唐家洲
实竹塘
后湖小区北
43
后湖社区停车区
359路
城铁尖山站-梧桐路充电站
查看线路
城铁尖山站
旺龙路永和路口(中兴科技园)
旺龙路岳麓大道口
麓松路林语路口
林语路麓松路口
林语路东方红路口
东方红路麓松路口
高新技术工程学校
方盛制药
林语路嘉运路口
林语路绕城高速路口
林语路福西路口
林语路雷高路口
雷锋学校
长沙职业技术学院
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
谷苑路麓开路口
和馨园
麓谷汽车城
文轩路嘉运路口
东方红路文轩路口
东方红路嘉运路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
...
30
梧桐路充电站
点击查看完整线路
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
映日路雪松路口
30
梧桐路充电站
社区巴士18号线
汽车西站-梧桐路充电站
查看线路
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
长沙知识产权法庭
梅溪湖路近湖一路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖桃花岭公园
周南梅溪湖中学
梅溪湖路近湖八路口
梅溪湖儿童公园
映日路雪松路口
梧桐路充电站
赏月路梧桐路口公交站简介
赏月路梧桐路口公交车站几号车到?经过赏月路梧桐路口站的公交线路共3条,包括315路、359路、社区巴士18号线,在此站乘车可前往后湖社区停车区、梧桐路充电站、。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车