公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
长沙国际会展中心东门
长沙国际会展中心东门
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X105路
X112路
220路
关注公众号查收线路信息
X105路
柞树塘-松雅公交首末站
查看线路
柞树塘
长沙国际会展中心东门
光达故居
金凤村委会
光达村部
黄兴镇政府
树新路口
省物流中心
黄江大道胜利路口
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中路口
八寺槽门(招呼站)
榔梨自来水公司
榔梨国土所
榔梨街道
榔梨法庭
党校
新屋子
红光村
...
43
松雅公交首末站
点击查看完整线路
东六路映霞路口
中联重科
泉塘中学
泉塘小区
电力职院(东)
圣力华苑
星城国际(东)
螺丝塘路口
东六路凉塘路口
星沙文体中心地铁站
县政务中心
望仙路东五路口
东四路望仙路口
翡翠华庭(北)
松雅社区北
城东小区北
松雅公交站
43
松雅公交首末站
X112路
马王堆南路-交通职院
查看线路
马王堆南路
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
劳动东路黎托路口
劳动东路花侯路口
万科魅力之城
国展路学园西路口
柞树塘
长沙国际会展中心东门
光达故居
金凤村委会
黄兴镇政府
树新路口
省物流中心
黄江大道胜利路口
打卦岭村部
消防队
海吉星市场西
海吉星市场东
家禽市场
金猴站
绕城连接线路口
...
28
交通职院
点击查看完整线路
交通职院路口
干杉中心小学
28
交通职院
220路
锦泰广场-黄兴故居
查看线路
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
德政园东
马王堆路人民路口
马王堆路朝晖路口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路长沙大道口
新塘垅小区
马王堆南路
圭塘地铁站
美林景园
古曲路劳动东路口
吉联巷
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
万科魅力之城
国展路学园西路口
柞树塘
长沙国际会展中心东门
金凤村委会
光达村部
...
31
黄兴故居
点击查看完整线路
黄兴镇政府
长沙轴承厂
黄兴新村
唐家田
甲田坪
31
黄兴故居
长沙国际会展中心东门公交站简介
长沙国际会展中心东门公交车站几号车到?经过长沙国际会展中心东门站的公交线路共3条,包括X105路、X112路、220路,在此站乘车可前往松雅公交首末站、交通职院、黄兴故居。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车