公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
长安村
长安村
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
星通20路
关注公众号查收线路信息
星通20路
五美街南-映霞路公交基地
查看线路
五美街南
五美集镇
五美街北
好布岭
武源建材
福田村部
田心桥
梅花集镇
梅花社区
上贯冲
锦绣江南农庄
七桥村
洞井村路口
石塘冲水库
斗塘新村
长安村(环通物流园)
暮石路口
廖家垅
干杉中学
夏家大屋
干杉镇政府
卓越电子
交通职院路口(北)
干杉车身厂
石弓湾
...
41
映霞路公交基地
点击查看完整线路
戒毒所
长沙特警训练基地
看守所
秋江路口
汇丰家俬
梨江大道黄兴大道口
八寺槽门(招呼站)
榔梨自来水公司
榔梨国土所
榔梨街道
榔梨法庭
新屋子
红光村
东六路映霞路口
中联重科南
41
映霞路公交基地
长安村公交站简介
长安村公交车站几号车到?经过长安村站的公交线路共1条,包括星通20路,在此站乘车可前往映霞路公交基地。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车