公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
北二环东路口
北二环东路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X213路
149区间线
267路
关注公众号查收线路信息
X213路
望城坡南-东升路公交首末站
查看线路
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环杜鹃路口
西二环含光路口
谷峰小区
北二环金星路口
老铺子
北二环北津城路口
北二环银杉路口
高岭村
龙塘小区
中岭小学(中康医院)
白霞村
星联线首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
茶叶市场(西)
特立公园
...
27
东升路公交首末站
点击查看完整线路
大众传媒南
27
东升路公交首末站
149区间线
铁炉寺-楚家湖公园
查看线路
铁炉寺
银宏水库
白霞村招呼站
白霞村
中岭小学(中康医院)
楚家湖公园
267路
东升路公交首末站-谭家屋场公交首末站
查看线路
东升路公交首末站
东升路公交站
灰埠小区(东)
大众传媒学院(北)
大众传媒南
三一街区
湘龙家园南
机电职院
机电职院(西)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
荣盛花语城体育公园
白霞村
白霞小区
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
筑友集团
乐莎食品
老百姓药房总部
南元宫
...
30
谭家屋场公交首末站
点击查看完整线路
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣文化广场
30
谭家屋场公交首末站
北二环东路口公交站简介
北二环东路口公交车站几号车到?经过北二环东路口站的公交线路共3条,包括X213路、149区间线、267路,在此站乘车可前往东升路公交首末站、楚家湖公园、谭家屋场公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车