公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
金南家园北
金南家园北
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
118路
309路
313路
高新通勤1号线
关注公众号查收线路信息
118路
麓谷城铁站-长沙火车站(南坪)
查看线路
麓谷城铁站
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
延农路青山路口
欣盛路延农路口
欣盛路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路林语路口
长丰地铁站
保利麓谷林语
麓谷街道办事处
麓谷公园地铁站
麓枫路麓天路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
...
39
长沙火车站(南坪)
点击查看完整线路
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
爱民路
五一广场(恒企会计培训)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
解放东路朝阳路口
39
长沙火车站(南坪)
309路
高叶塘-麓谷城铁站
查看线路
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路麓天路口
莱茵城
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
金鸡咀
尖山村南
尖山村北
黄金
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
...
29
麓谷城铁站
点击查看完整线路
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
29
麓谷城铁站
313路
麓谷城铁站-望新小学
查看线路
麓谷城铁站
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
东方红路岳麓大道口
东方红路麓松路口
东方红路曲苑路口
湘电水泵
谷苑路麓松路口
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
咸嘉湖西路平川路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓景路咸嘉湖路口
麓景路枫林路口
市特殊教育学校
望新小学
高新通勤1号线
麓谷城铁站-真人桥家园
查看线路
麓谷城铁站
金南家园
尖山印象
恒定互联网教育基地
金鹰科技园
元众软件园
中国通号产业园
中联环境
中谷信息技术产业园
华龙家园
国际健康产业园
天际汽车长沙新能源(南)
变电工程
真人桥家园
金南家园北公交站简介
金南家园北公交车站几号车到?经过金南家园北站的公交线路共4条,包括118路、309路、313路等,在此站乘车可前往长沙火车站(南坪)、麓谷城铁站、望新小学等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车