公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
长冲路口
长冲路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X202路
703路
关注公众号查收线路信息
X202路
长沙师范北公交首末站-圭塘河
查看线路
长沙师范北公交首末站
长沙师范北(北门)
水塘垸
安沙大道春建路口
安沙大道万花园路口
安沙大道睿湖路口
三合
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
茶叶市场(西)
县广电局
星沙中学
星沙地铁站
天华路凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
天华中学
天华路漓湘路口
天华小学
中岸生物
盼盼路桂花路口
隆平高科技园
...
35
圭塘河
点击查看完整线路
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
古曲路长嘉路口
芙蓉公寓
浏阳河大道白沙湾路口
35
圭塘河
703路
侯家塘北-东升路公交首末站
查看线路
侯家塘北
小林子冲
长沙市第十一中学
广济桥
长岭
左家塘
阿弥岭路口
阿弥岭地铁站
高桥大市场南
马王堆路高桥大市场北
朝晖路万家丽路口
朝晖路嘉雨路口
古曲路朝晖路口
古曲路人民路口
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
张公岭
锦林社区
长星路高家坡路口
隆平高科技园
邦田检测中心
省种子公司
...
39
东升路公交首末站
点击查看完整线路
明城国际
新长海广场
星沙一桥
金茂路口
聚鑫市场
楚天家园
星沙地铁站
星沙中学
县广电局
特立公园
特立公园(西)
大众传媒学院(北)
灰埠小区(东)
39
东升路公交首末站
长冲路口公交站简介
长冲路口公交车站几号车到?经过长冲路口站的公交线路共2条,包括X202路、703路,在此站乘车可前往圭塘河、东升路公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车