公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
凤羽湖桥北
凤羽湖桥北
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
W178路
238路
265路
关注公众号查收线路信息
W178路
海洋半岛首末站-丁字客运站
查看线路
海洋半岛首末站
三一大道德雅路口
学堂园路口
开福大道福元路口
宿龙坪
凤羽湖桥北
清水塘实验小学
高岭商贸城
开福大道兴联路口
大塘小区
荷叶村
湘粤小区
太阳山小区
青竹湖街道
湖畔小区
植基村
国控湖南
湘粮国际
金盆丘
沙河大桥南
外贸职院
林科大涉外学院
湖外路京阳大道口
靶场路口
丁字客运站
238路
开福区政府南-沙坪湘绣文化广场
查看线路
开福区政府南
清水塘二小
盛世路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
宿龙坪
凤羽湖桥南
凤羽湖桥北
粟岭坪
瓦港洲
清水塘实验小学
高岭村
龙塘小区
中岭小学(中康医院)
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
佳海工业园
板塘
青竹湖路中青路口
广胜村
南元宫
...
29
沙坪湘绣文化广场
点击查看完整线路
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
29
沙坪湘绣文化广场
265路
学堂园路口-金霞管委会
查看线路
学堂园路口
开福大道福元路口
宿龙坪
凤羽湖桥南
凤羽湖桥北
粟岭坪
瓦港洲
清水塘实验小学
高岭国际商贸城
竹隐村
兴联路彭家巷路口
长沙市第一医院北院
卫星桥
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
筑友集团
乐莎食品
老百姓药房总部
广胜村
青竹湖路中青路口
天井路口
太阳星城
青竹湖镇
...
30
金霞管委会
点击查看完整线路
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
30
金霞管委会
凤羽湖桥北公交站简介
凤羽湖桥北公交车站几号车到?经过凤羽湖桥北站的公交线路共3条,包括W178路、238路、265路,在此站乘车可前往丁字客运站、沙坪湘绣文化广场、金霞管委会。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车