公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
灵官坡
灵官坡
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
218路
夜1路
关注公众号查收线路信息
218路
湾田国际公交首末站-浏阳河大桥北公交首末站
查看线路
湾田国际公交首末站
汤家湖路太阳山路口
华宁路汤家湖路口
金盘丘村
长沙国际铁路港(长沙火车北站)
粮油水产交易中心
灵官坡
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
长沙港
禾塘
高冲路湘江路口
高冲路鹅羊山村路口
唐山咀
新塘坡
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
...
31
浏阳河大桥北公交首末站
点击查看完整线路
盛世路芙蓉北路口
万国城
双河北路盛世路口
滨河北路双河北路口
开福大道福元路口
31
浏阳河大桥北公交首末站
夜1路
湘粮国际公交首末站-湘粮国际公交首末站
查看线路
湘粮国际公交首末站
灵官坡
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
新竹第二小学
秀峰路创远路口
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
...
54
湘粮国际公交首末站
点击查看完整线路
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
井坡社区公园
兴联东路西口
兴联路植基路口
高岭国际商贸城
竹隐村
兴联路彭家巷路口
长沙市第一医院北院
卫星桥
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
佳海工业园
板塘
天井路口
太阳星城
青竹湖镇
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
湘江路开顺路口
灵官坡
54
湘粮国际公交首末站
灵官坡公交站简介
灵官坡公交车站几号车到?经过灵官坡站的公交线路共2条,包括218路、夜1路,在此站乘车可前往浏阳河大桥北公交首末站、湘粮国际公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车