公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交查询
>
市区线路
>
长沙266路公交车路线
长沙266路公交车路线
[市区线路]
运行时间:洪塘学校06:30-21:00 |友阿奥特莱斯06:30-21:00
参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:
长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大约一小时一班车
关注公众号查收线路信息
长沙266路公交车路线
洪塘学校—友阿奥特莱斯
保存/分享线路
共20站
洪塘学校
比亚迪路杨洪路口
洪塘村
游家湾
圭白路职教城
白田小区
圭白路环保大道口
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
同升派出所
金海中学
环保大道汇金路口
省税务局
长沙理工大医院
湘雅五医院
环保大道芙蓉南路口
环保大道中意路口
中意路芙蓉路口
友阿奥特莱斯
长沙266路公交车路线
友阿奥特莱斯—洪塘学校
保存/分享线路
共19站
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
环保大道果子园路口
长沙理工大医院
省税务局
环保大道汇金路口
金海中学
同升派出所
环保大道正大路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
圭白路环保大道口
白田小区
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
比亚迪路振华路口南
比亚迪路杨洪路口
洪塘学校
长沙266路公交车路线图
方向切换
其他2开头的长沙公交车
2路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车