公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
黑石安置小区
黑石安置小区
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
805路
关注公众号查收线路信息
805路
黑石安置小区-洪山桥公交首末站
查看线路
黑石安置小区
湘府路新联路口
保利花园
省交通运输厅
湘府路新姚路口
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
...
48
洪山桥公交首末站
点击查看完整线路
雨花区交警队
新星小区(豪装天下家装)
雨花公安分局
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭立交桥东
友谊新村
桂花公园
桂花公园地铁站
滴水井
左家塘北
人民路曙光路口
人民路立交桥西
朝阳村地铁站
长沙火车站
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
48
洪山桥公交首末站
黑石安置小区公交站简介
黑石安置小区公交车站几号车到?经过黑石安置小区站的公交线路共1条,包括805路,在此站乘车可前往洪山桥公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车