公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
清泰村
清泰村
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
星通7路
关注公众号查收线路信息
星通7路
杨开慧纪念馆-青山铺公交首末站
查看线路
杨开慧纪念馆
开慧小学
开慧水管站
汉硕板仓书院
开慧医院
葛家山
金家坡
开慧驾校
清泰村
淡家屋场
南山冲
双丰组
善塘坡
曹家
福临中学
凡家塅
福临客运站
福临集镇
福临邮电局
福临镇政府
福临文化站
长乐村
长乐港
火风口
赛头铺
...
40
青山铺公交首末站
点击查看完整线路
赛头小学
黄田里
荷家屋
响水坝
天华村部
天华小学
段家大屋
大头坝
先塘
食品站
青山铺幼儿园
甘头坳
青山铺小学
袁公桥
40
青山铺公交首末站
清泰村公交站简介
清泰村公交车站几号车到?经过清泰村站的公交线路共1条,包括星通7路,在此站乘车可前往青山铺公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
毛竹塘地铁站-职教城接驳专线
长潭城际定制公交
城南片区穿梭巴士2号线
206路
209路
802路
140路
15路
智慧通勤公交西线
55路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车