公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
排头铺西
排头铺西
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X106路
X117路
关注公众号查收线路信息
X106路
湖南农大公交首末站-松雅公交首末站
查看线路
湖南农大公交首末站
杂交水稻国际大厦
雨花大道白竹坡路口
雨花大道农科院
农科院北门
新安安置区
张村路口
物流学院(西)
山河智能第二产业园
板桥小区
天华小学
天华路漓湘路口
天华中学
星沙汽车站
二区市场
盼盼小学
天华路凉塘路口
星沙地铁站
星沙中学
县广电局
茶叶市场
特立路东二路口
国泰九龙湾小区
翡翠华庭(北)
松雅社区北
...
28
松雅公交首末站
点击查看完整线路
城东小区北
松雅公交站
28
松雅公交首末站
X117路
华湘公交基地-火车南站东广场
查看线路
华湘公交基地
漓湘路远大路口
紫华郡小区
观山村
星朝汽车(吉利新能源)
星工场
住友橡胶
宇通客车
山河工业城(西门)
长沙县职业中专
星沙产业园
云箭集团
幸福家园
长龙收费站
长龙村
陈家坪
广生地铁站
长沙县妇幼保健院
当代广场
海伦春天小区
德普企业公元
黄兴大道社塘路口
黄兴大道漓湘路口
康桥长郡小区
爵士湘小区
...
44
火车南站东广场
点击查看完整线路
博雅·湘水湾
泉塘安置区
电力职院
橄榄城(东)
橄榄城(南)
物流学院
物流学院(西)
张村路口
新安安置区
农科院北门
雨花大道农科院
雨花大道白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
格田
湖南农业大学西门
砂子塘魅力之城小学
雨花大道劳动路口
东山街道
44
火车南站东广场
排头铺西公交站简介
排头铺西公交车站几号车到?经过排头铺西站的公交线路共2条,包括X106路、X117路,在此站乘车可前往松雅公交首末站、火车南站东广场。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车