公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
汽车西站(枫林路高架桥)
汽车西站(枫林路高架桥)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
W157路
W510路
关注公众号查收线路信息
W157路
星月路-汽车西站(三角坪)
查看线路
星月路
富基小区
中岭小学
黄金路口
金甲冲路口
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
月亮岛路潇湘大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛路金星大道口
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
银星路金星路口
桑梓路口
澳海路
银星路黄金路口
银星路谷山路口
老戴公庙
银星路吴家冲路口
新巷南路临时站
胜利路口
...
48
汽车西站(三角坪)
点击查看完整线路
中粮·北纬28度
雷锋大道黄金路口
黄金
尖山村北
尖山村南
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
旺龙路永和路口(中兴科技园)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
48
汽车西站(三角坪)
W510路
望城汽车站-汽车西站(三角坪)
查看线路
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
中新森林海
省工行疗养院
马桥河
新希望南山
同心路口
金家洲(奥特莱斯)
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
...
49
汽车西站(三角坪)
点击查看完整线路
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
49
汽车西站(三角坪)
汽车西站(枫林路高架桥)公交站简介
汽车西站(枫林路高架桥)公交车站几号车到?经过汽车西站(枫林路高架桥)站的公交线路共2条,包括W157路、W510路,在此站乘车可前往汽车西站(三角坪)、。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车