公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
物丰机械
物丰机械
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X108路
经开区园区穿梭巴士D线
关注公众号查收线路信息
X108路
松雅公交首末站-榔梨公租房小区公交首末站
查看线路
松雅公交首末站
松雅公交站(东)
松雅公交站
滨湖路东六路口
滨湖路东五路口
滨湖路东四路口
滨湖路东三路口
滨湖路东二路口
松雅湖华天酒店
茶叶市场(西)
县广电局
星沙中学
经开区
经开区(南)
长沙玮希国际学校
蓝思科技(曙光集团)
山河智能
广汽三菱(南)
星城国际
东城名苑
方略潇邦
漓湘路黄兴大道口
长桥路社塘路口
丽奥科技
众泰汽车(西)
...
38
榔梨公租房小区公交首末站
点击查看完整线路
湖南质检
镭目科技
物丰机械
东十一路远大路口
融城物流
蓝色科技园
卡斯马
吉兴汽配
顺捷物流
日盛湖湘公寓
高峰零部件交易中心
蓝思科技
38
榔梨公租房小区公交首末站
经开区园区穿梭巴士D线
东一路公交首末站-榔梨公租房小区公交首末站
查看线路
东一路公交首末站
松雅湖中学(西)
松雅湖中学
望仙路东三路口
望仙路东四路口
县政务中心
星沙文体中心地铁站
东六路凉塘路口
螺丝塘路口
中国铁建国际城
中国铁建
方略潇邦
漓湘路黄兴大道口
长桥路社塘路口
泉塘派出所
丁家岭小学
物丰机械
东十一路远大路口
东十一路楠竹园路口
吉美科技
东十一路人民东路口
厦工
铁建重工第二产业园
榔梨公租房小区公交首末站
物丰机械公交站简介
物丰机械公交车站几号车到?经过物丰机械站的公交线路共2条,包括X108路、经开区园区穿梭巴士D线,在此站乘车可前往榔梨公租房小区公交首末站、。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车