公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交查询
>
市区线路
>
长沙366路公交车路线
长沙366路公交车路线
[市区线路]
运行时间:东二环双拥路口06:30-21:00 |步步高梅溪新天地首末站06:30-21:00
参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:
长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
长沙366路公交车路线
四方坪公交首末站(东二环双拥路口)—步步高梅溪首末站
保存/分享线路
共37站
东二环双拥路口
雅雀湖路口
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
观沙岭地铁站
观沙岭城铁站
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
涧塘地铁站
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
咸嘉湖西路麓景路口
咸嘉湖路麓枫路口
...
37
步步高梅溪首末站
点击查看完整线路
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
看云路踏雪路口
东方红小学
步步高梅溪首末站
长沙366路公交车路线
步步高梅溪首末站—四方坪公交首末站(东二环双拥路口)
保存/分享线路
共38站
步步高梅溪首末站
枫林路东方红路口
黄花桥
东方红小学
看云路踏雪路口
赏月路看云路口
湖南第一师范学院东
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓谷消防中队
涧塘地铁站
玉兰路麓天路口
莱茵城
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路杜容路口
窑塘村
杜鹃路西二环路口
望岳办事处
...
38
东二环双拥路口
点击查看完整线路
杜鹃路谷丰路口
市委
八方小区
观沙岭城铁站
观沙岭地铁站
银盆岭大桥西
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
胜利村
东二环双拥路口
长沙366路公交车路线图
方向切换
其他3开头的长沙公交车
3路
30路
31路
36路
38路
39路
302路
308路
309路
311路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车