公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
金茂广场(株树咀)
金茂广场(株树咀)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
W158路
418路
关注公众号查收线路信息
W158路
金山桥社区-梅溪湖东地铁站
查看线路
金山桥社区
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
东方红路岳麓大道口
东方红路麓松路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路曲苑路口
东方红路谷苑路口
东方红路文轩路口
东方红路长塘路口
东方红路枫林路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
东方红路赏月路口
六搭桥
银杏公园
梅溪湖连湖六路口
麓云路地铁站
梅溪湖路连湖二路口
文化艺术中心地铁站
株树咀
...
27
梅溪湖东地铁站
点击查看完整线路
梅溪湖东1A出口
27
梅溪湖东地铁站
418路
梅溪湖西公交首末站-华谊兄弟电影小镇
查看线路
梅溪湖西公交首末站
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
银杏公园
麓云路地铁站
梅溪湖路连湖二路口
文化艺术中心地铁站
株树咀
梅溪湖大桥北
大坝咀
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
...
46
华谊兄弟电影小镇
点击查看完整线路
罗家嘴立交桥西
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
湖南妇女儿童医院北
湖南妇女儿童医院
潭州大道连山路口
大王山旅游区
山塘地铁站
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
星光路潭州大道口
46
华谊兄弟电影小镇
金茂广场(株树咀)公交站简介
金茂广场(株树咀)公交车站几号车到?经过金茂广场(株树咀)站的公交线路共2条,包括W158路、418路,在此站乘车可前往梅溪湖东地铁站、华谊兄弟电影小镇。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车