公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
楚帛广场
楚帛广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
X202路
X212路
环松雅湖A线
环松雅湖B线
关注公众号查收线路信息
X202路
长沙师范北公交首末站-圭塘河
查看线路
长沙师范北公交首末站
长沙师范北(北门)
水塘垸
安沙大道春建路口
安沙大道万花园路口
安沙大道睿湖路口
三合
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
茶叶市场(西)
县广电局
星沙中学
星沙地铁站
天华路凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
天华中学
天华路漓湘路口
天华小学
中岸生物
盼盼路桂花路口
隆平高科技园
...
35
圭塘河
点击查看完整线路
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
古曲路长嘉路口
芙蓉公寓
浏阳河大道白沙湾路口
35
圭塘河
X212路
星联线公交首末站-长桥路星沙考场
查看线路
星联线公交首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡河市场(北)
水渡家园
污水处理厂
碧桂园(北)
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
茶叶市场(西)
县广电局
星沙中学
县邮电局
幸福里
开元路东三路口
家和院
三一重工
广汽三菱
星城国际
...
31
长桥路星沙考场
点击查看完整线路
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘安置区
博雅·湘水湾
烁普新材
31
长桥路星沙考场
环松雅湖A线
松雅公交首末站-松雅公交首末站
查看线路
松雅公交首末站
湖南省艺术学院
县公安局
东八路口(星湖湾)
城东小区
长沙县人民法院
松雅小区
东六路特立路口
滨湖路东六路口
滨湖路东五路口
滨湖路东四路口
滨湖路东三路口
滨湖路东二路口
松雅湖华天酒店
游乐港口
楚帛广场
睿湖大道
香堤路捞刀河路口
捞刀河路万明路口
万明路捞刀河路口
金沙银滩
东六路特立路口
松雅小区
长沙县人民法院
城东小区
...
30
松雅公交首末站
点击查看完整线路
开元路东七路口
东八路口(星湖湾)
县公安局
湖南省艺术学院
30
松雅公交首末站
环松雅湖B线
湘龙公交首末站-湘龙公交首末站
查看线路
湘龙公交首末站
山水湾(南)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡河市场(北)
水渡家园
污水处理厂
碧桂园(北)
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
滨湖路星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
金沙银滩
...
39
湘龙公交首末站
点击查看完整线路
万明路捞刀河路口
捞刀河路万明路口
天玺湾小区(东)
天玺湾小区(西)
碧桂园(北)
污水处理厂
水渡家园
水渡河市场
万家丽路蟠龙路口
城西小区西
世景华庭
山水湾小区
山水湾(南)
39
湘龙公交首末站
楚帛广场公交站简介
楚帛广场公交车站几号车到?经过楚帛广场站的公交线路共4条,包括X202路、X212路、环松雅湖A线等,在此站乘车可前往圭塘河、长桥路星沙考场、松雅公交首末站等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车