公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
百联奥特莱斯(南)
百联奥特莱斯(南)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X210路
星通14路
星通34路
关注公众号查收线路信息
X210路
东升路公交首末站-鹏盛路公交首末站
查看线路
东升路公交首末站
明月路口
灰埠小区(东)
大众传媒学院(北)
县融媒体中心
县残联
县政府
星沙地铁站
县邮电局
幸福里
开元路东三路口
诺亚山林
城东小区
开元路东七路口
长沙县妇幼保健院
长沙县妇幼保健院(东)
广生地铁站
陈家坪
长龙村
长龙收费站
幸福家园
蓝田北路
星工场
星朝汽车(吉利新能源)
黄花税务分局
...
39
鹏盛路公交首末站
点击查看完整线路
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(南)
39
鹏盛路公交首末站
星通14路
崩坎-鹏盛路公交首末站
查看线路
崩坎
坪上
崩坎村部
蒲塘
五新钢模
仙姑岭
回龙林场
新塘
小顽国亲子乐园
咀上
杨家湾
新湘村
县看守所
东塘
县职教中心
长龙湾
蓝田北路
住友橡胶
凉塘路长界路口
山河工业城
自来水厂
黄花镇政府
黄花镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
...
34
鹏盛路公交首末站
点击查看完整线路
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(南)
34
鹏盛路公交首末站
星通34路
鹏盛路公交首末站-鱼塘村部
查看线路
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯(南)
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
机场口(东)
金甲村
金凤路口
茶铺子
贺家村
石塘铺
鸦雀垅
谷子村组
纯塘小学
二砖厂
朱家垅
东塘卫生室
东塘村集贸市场
下家坳
官山塘
鱼塘小学
鱼塘村部
百联奥特莱斯(南)公交站简介
百联奥特莱斯(南)公交车站几号车到?经过百联奥特莱斯(南)站的公交线路共3条,包括X210路、星通14路、星通34路,在此站乘车可前往鹏盛路公交首末站、鱼塘村部、。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车