公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
金星西路口
金星西路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
387路
410路
关注公众号查收线路信息
387路
新诚小区-和馨园公交首末站
查看线路
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
岳华路长望路口
德润园南
金岭小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
岳华路富华路口
岳华路银双路口
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市市场监督管理局
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
长华小区
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓枫路麓天路口
...
41
和馨园公交首末站
点击查看完整线路
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道谷苑路口
平川路文轩路口
平川路枫林路口
天顶街道(三真康复医院)
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
枫林路沐风路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
枫林路栖才路口
东方红路枫林路口
嘉运路东方红路口
麓谷汽车城
41
和馨园公交首末站
410路
中华岭村-长沙火车站(南坪)
查看线路
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
岳华路银杉路口
贺家垄
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
岳华路长望路口
德润园南
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
岳华路富华路口
岳华路银双路口
银双路岳华路口
银双路银盆路口
...
40
长沙火车站(南坪)
点击查看完整线路
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
五一广场(恒企会计培训)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
解放东路朝阳路口
40
长沙火车站(南坪)
金星西路口公交站简介
金星西路口公交车站几号车到?经过金星西路口站的公交线路共2条,包括387路、410路,在此站乘车可前往和馨园公交首末站、长沙火车站(南坪)。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车