公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
看云路踏雪路口
看云路踏雪路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
207路
386路
社区巴士17号线
关注公众号查收线路信息
207路
湖南第一师范学院东-华谊兄弟电影小镇
查看线路
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
沐风路看云路口
长郡梅溪湖中学北
看云路映日路口
看云路采菊路口
银杏公园
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
长沙知识产权法庭
肖家大屋
麓景路含浦路口
坝坡
含浦大道左五路口
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
先导路潭州大道口
先导路湘浦路口
...
38
华谊兄弟电影小镇
点击查看完整线路
湘浦路先导路口
湘浦路福祥路口
湘浦路洋湖大道口
景园路湘浦路口
景园路西
湖南妇女儿童医院
潭州大道连山路口
大王山旅游区
山塘地铁站
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
38
华谊兄弟电影小镇
386路
中华岭(星澜之悦)-步步高梅溪首末站
查看线路
中华岭(星澜之悦)
金甲冲路银星路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府北门
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
金峰小区
咸嘉新村西
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘仪路口
三里垅
...
44
步步高梅溪首末站
点击查看完整线路
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
瑞龙路咸嘉湖路口
瑞龙路文轩路口
麓谷坐标
谷园路文轩路口
文轩路麓谷大道口
平川路文轩路口
咸嘉湖西路麓云路口
麓云路口
麓云路枫林路口
黄荆小区东
麓云路地铁站
看云路采菊路口
看云路映日路口
看云路观花路口
看云路赏月路口
看云路踏雪路口
东方红小学
44
步步高梅溪首末站
社区巴士17号线
岳麓区实验小学西校区-西雅中学
查看线路
岳麓区实验小学西校区
听雨路东方红路口
赏月路听雨路口
看云路沐风路口
看云路观花路口
看云路映日路口
看云路采菊路口
银杏公园
城市岛公园
近湖八路
梅溪湖儿童公园
西雅中学
看云路踏雪路口公交站简介
看云路踏雪路口公交车站几号车到?经过看云路踏雪路口站的公交线路共3条,包括207路、386路、社区巴士17号线,在此站乘车可前往华谊兄弟电影小镇、步步高梅溪首末站、西雅中学。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车