公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
老铺子
老铺子
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X213路
382路
关注公众号查收线路信息
X213路
望城坡南-东升路公交首末站
查看线路
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环杜鹃路口
西二环含光路口
谷峰小区
北二环金星路口
老铺子
北二环北津城路口
北二环银杉路口
高岭村
龙塘小区
中岭小学(中康医院)
白霞村
星联线首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
茶叶市场(西)
特立公园
...
27
东升路公交首末站
点击查看完整线路
大众传媒南
27
东升路公交首末站
382路
汽车西站-湾田国际
查看线路
汽车西站
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环杜鹃路口
西二环含光路口
谷峰小区
北二环金星路口
老铺子
北二环北津城路口
北二环银杉路口
新竹第二小学
秀峰路创远路口
母山基地
袁家湖
湘江路新安路口
湘江路鹅秀路口
湘江路高冲路口
禾塘
长沙港
金霞管委会
国控湖南
...
33
湾田国际
点击查看完整线路
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
湘一立信实验学校
青竹湖森林公园西
霞凝小学
黄泥圹
33
湾田国际
老铺子公交站简介
老铺子公交车站几号车到?经过老铺子站的公交线路共2条,包括X213路、382路,在此站乘车可前往东升路公交首末站、湾田国际。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车