公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
九峰小区东门
九峰小区东门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
39路
105路
关注公众号查收线路信息
39路
长沙火车南站(四)-中国电科48所
查看线路
长沙火车南站(四)
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
市公安局经侦支队
圭塘路木莲路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村
湖南人才市场
万芙路湘府路口
高家冲
...
40
中国电科48所
点击查看完整线路
万芙路杉木冲路口
桂花坪路万芙路口
桂花坪路刘家冲路口
园艺路桂花坪路口
园艺路时代大道口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路君逸路口
雀园路枫山路口
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
40
中国电科48所
105路
长沙火车站(南坪)-天心环保公交站场
查看线路
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
新姚路芙蓉南路口
红卫小学
新姚路木莲路口
新姚路友谊路口
新姚路新韶路口
省政府西门
新姚路湘府路口
...
43
天心环保公交站场
点击查看完整线路
省青少年活动中心
省文化厅
新姚路乌塘路口
九峰小区北门
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路枫山路口
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
43
天心环保公交站场
九峰小区东门公交站简介
九峰小区东门公交车站几号车到?经过九峰小区东门站的公交线路共2条,包括39路、105路,在此站乘车可前往中国电科48所、天心环保公交站场。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车