公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
省青少年活动中心
省青少年活动中心
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
C1路
105路
259路
社区巴士15号线
关注公众号查收线路信息
C1路
省政府清风地铁站-沿江村
查看线路
省政府清风地铁站
省科技馆
省青少年活动中心
省交通运输厅(副站)
鸭笼子
大胜庙
黄合村部
黄鹤小学
农科路口
上汤家坪
响塘
桂井小学
枧坑子
七公司
茅塘
香铺元
沿江村
105路
长沙火车站(南坪)-天心环保公交站场
查看线路
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
新姚路芙蓉南路口
红卫小学
新姚路木莲路口
新姚路友谊路口
新姚路新韶路口
省政府西门
新姚路湘府路口
...
43
天心环保公交站场
点击查看完整线路
省青少年活动中心
省文化厅
新姚路乌塘路口
九峰小区北门
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路枫山路口
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
43
天心环保公交站场
259路
丁家垅-南塘小区公交首末站
查看线路
丁家垅
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
新韶路天心大道路口
罗家冲北
明德中学
书香路青山路口
青山路新联路口
保利花园
省交通运输厅
湘府路新姚路口
省青少年活动中心
省文化厅
新姚路乌塘路口
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
金桂社区公园
刘家冲路中保路口
刘家冲路雀园路口
雀园路汽车街区
芙蓉路绕城高速路口
老甫冲路芙蓉路口
...
46
南塘小区公交首末站
点击查看完整线路
碧云路
大托路
先锋村西
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
大托分考场
栗山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交总站
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
南托岭
暮云派出所
华中医科学校
融城路南托路口
南塘小学
南塘安置小区
暮云街道办事处
46
南塘小区公交首末站
社区巴士15号线
新联路友谊路口-新联路友谊路口
查看线路
新联路友谊路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
杉木冲路书香路口
省青少年活动中心
省青少年活动中心北
省政府南
省政府
芙蓉路新韶路口
芙蓉路友谊路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
石人村
新联路友谊路口
省青少年活动中心公交站简介
省青少年活动中心公交车站几号车到?经过省青少年活动中心站的公交线路共4条,包括C1路、105路、259路等,在此站乘车可前往沿江村、天心环保公交站场、南塘小区公交首末站等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车