公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
保利花园南苑
保利花园南苑
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
287路
389路
社区巴士15号线
关注公众号查收线路信息
287路
芙蓉苑公交首末站-龙建新能源芙蓉南路充电站
查看线路
芙蓉苑公交首末站
省教育厅
三湘大市场东
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥
桂花村
阿弥岭地铁站
狮子山南
红花坡
茶园坡路口
车站路劳动路口
桔园小区
华侨村
车站南路曙光路口
浦沅南
丁家垅
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
...
35
龙建新能源芙蓉南路充电站
点击查看完整线路
天心大道湘府路口
杉木冲路天心大道口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
保利花园东
书香路黑石铺路口
书香路九峰路口
雀园路君逸路口
九峰小区南门
35
龙建新能源芙蓉南路充电站
389路
湘府路大桥东公交首末站-友阿奥特莱斯北门
查看线路
湘府路大桥东公交首末站
二豹子岭
豹子岭
新韶路天心大道路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
保利花园东
书香路黑石铺路口
黑石铺路书香路口西
黑石铺路天心大道路口
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
中意路芙蓉路口
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
湘雅五医院西
...
26
友阿奥特莱斯北门
点击查看完整线路
26
友阿奥特莱斯北门
社区巴士15号线
新联路友谊路口-新联路友谊路口
查看线路
新联路友谊路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
杉木冲路书香路口
省青少年活动中心
省青少年活动中心北
省政府南
省政府
芙蓉路新韶路口
芙蓉路友谊路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
石人村
新联路友谊路口
保利花园南苑公交站简介
保利花园南苑公交车站几号车到?经过保利花园南苑站的公交线路共3条,包括287路、389路、社区巴士15号线,在此站乘车可前往龙建新能源芙蓉南路充电站、友阿奥特莱斯北门、新联路友谊路口。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车