公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
李家老屋
李家老屋
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
W187路
W209路
W218路
关注公众号查收线路信息
W187路
桐林坳-月亮岛(首末站)
查看线路
桐林坳
李家老屋
金花路口
金塘社区
黄金路东方红路口
报业文化城(干塘坡)
香桥
金山桥社区
黄金路雷锋大道口
黄金路雷锋大道口东
富家湾
青山坳
长望路黄金路口
金甲冲路长望路口
金甲冲路梅园路口
金甲冲路银星路口南
金甲冲路银星路口
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
月亮岛(首末站)
W209路
湖南财政学院南门-长郡斑马湖中学
查看线路
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
燕联村
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷街道办事处
保利体育公园
麓谷体育公园地铁站
保利麓谷林语
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
麓松路佳园路口
东方红路岳麓大道口
青山路金相路口
金桥小学
东方红路景阳路口
金地亚小镇
东方红路黄金大道口
...
59
长郡斑马湖中学
点击查看完整线路
金塘社区
金花路口
李家老屋
马桥河路黄金路口
易家屋
野鸭岭
贺家桥
拱桥
寔竹塘
金桥国际东
金桥国际建材城
金桥国际食品城
旺旺乳业东
五金建材城
欧比佳乳业
高星物流园
香铺冲
马桥河路赤岗路口
三字墙[望城]
晟通城
新世博学校
山水蓝天南
山水蓝天
程家塘
楠竹山[望城]
高冲(中航起落架)
喻家坡路口
仁和路口
望城公安局东
新都小区
望城区政务中心(南)
孝悌桥
张家湖
59
长郡斑马湖中学
W218路
汽车西站-金河路首末站
查看线路
汽车西站
玉兰路枫林路口
玉兰路重阳路口
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路麓天路口
莱茵城
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
永安小区
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
东方红路青山路口
东方红路景阳路口
金地亚小镇
东方红路黄金大道口
黄金路东方红路口
金塘社区
...
41
金河路首末站
点击查看完整线路
金花路口
李家老屋
马桥河路黄金路口
易家屋
野鸭岭
贺家桥
拱桥
寔竹塘
金桥国际东
金桥国际建材城
金桥国际食品城
望城大道普瑞路口
叶家新屋
月亮岛路望城大道口
金河路月亮岛路口
41
金河路首末站
李家老屋公交站简介
李家老屋公交车站几号车到?经过李家老屋站的公交线路共3条,包括W187路、W209路、W218路,在此站乘车可前往月亮岛(首末站)、长郡斑马湖中学、金河路首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车