公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
石坝路山塘路口
石坝路山塘路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
67路
263路
276路
社区巴士23号线
关注公众号查收线路信息
67路
长沙火车南站(四)-海洋半岛首末站
查看线路
长沙火车南站(四)
东山村
长托
圭塘
香樟路体院路口
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾公园
市儿童活动中心
广益中学
枫树山小学大桥校区
石坝路山塘路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
万家丽广场
万家丽路远大路口
凌霄路商贸路口
凌霄路
三湘大市场东
省教育厅
...
32
海洋半岛首末站
点击查看完整线路
三一大道德雅路口
学堂园路口
双拥路
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
32
海洋半岛首末站
263路
黄兴故居-鸭子铺公交首末站
查看线路
黄兴故居
甲田坪
唐家田
黄兴新村
长沙轴承厂
黄兴镇政府
光达村部
金凤村委会
杜家坪地铁站
黄兴大桥东
东山村
火车南站东广场
东山街道
雨花大道劳动路口
劳动东路花侯路口
劳动东路黎托路口
沙湾公园
市儿童活动中心
广益中学
枫树山小学大桥校区
石坝路山塘路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
...
35
鸭子铺公交首末站
点击查看完整线路
万家丽广场
万家丽路远大路口
马王堆汽配大市场
省人民医院马王堆院区
省老干所
火炬村
鸭子铺路万家丽路口
栏山路
栏山路葡园路口
35
鸭子铺公交首末站
276路
星语林·汀湘十里-长沙火车南站
查看线路
星语林·汀湘十里
含浦大道洋湖大道口
学士路(江山帝景)
学士路车塘河路口
象嘴路学士路口
湖南中医药大学
斑马村
草坡子
博才白鹤小学西校区
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
桔园立交桥东
石马铺
雅塘村口
树木岭立交桥东
马王堆南路
...
36
长沙火车南站
点击查看完整线路
新塘垅小区
砂子塘新世界小学北门
石坝路山塘路口
枫树山小学大桥校区
广益中学
市儿童活动中心
沙湾公园
劳动东路黎托路口
雨花大道劳动路口
东山街道
36
长沙火车南站
社区巴士23号线
树木岭立交桥东-花桥社区公园
查看线路
树木岭立交桥东
马王堆南路
新塘垅小区
砂子塘新世界小学北门
石坝路山塘路口
枫树山小学大桥校区
石坝路
沙湾路长沙大道口
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
棕树路口
花桥社区公园
石坝路山塘路口公交站简介
石坝路山塘路口公交车站几号车到?经过石坝路山塘路口站的公交线路共4条,包括67路、263路、276路等,在此站乘车可前往海洋半岛首末站、鸭子铺公交首末站、长沙火车南站等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车