公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
火炬路西
火炬路西
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
19路
812路
关注公众号查收线路信息
19路
赤岗冲公交首末站-栖凤路紫凤路口
查看线路
赤岗冲公交首末站
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
高桥大市场南
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
省人民医院马王堆院区南
省老干所
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省检察院
芙蓉苑
火炬路西
火炬路湘湖路口
...
35
栖凤路紫凤路口
点击查看完整线路
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
陡岭
陡岭路双拥路口
栖凤路新码头路口
35
栖凤路紫凤路口
812路
湾田国际公交首末站-鸭子铺公交首末站
查看线路
湾田国际公交首末站
黄泥圹
霞凝小学
青竹湖森林公园西
湘一立信实验学校
青竹湖街道
太阳山小区
湘粤小区
开福大道冯蔡路口
荷叶村
大塘基
开福大道兴联路口
兴联路植基路口
兴联东路西口
井坡社区公园
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
...
42
鸭子铺公交首末站
点击查看完整线路
八家大屋
开福大道福元路口
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
火炬路湘湖路口
火炬路西
芙蓉苑
芙蓉区卫计局
省血液中心
鸭子铺地铁站
彭家园
42
鸭子铺公交首末站
火炬路西公交站简介
火炬路西公交车站几号车到?经过火炬路西站的公交线路共2条,包括19路、812路,在此站乘车可前往栖凤路紫凤路口、鸭子铺公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车