公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
桃子湖路
桃子湖路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
101路
160路
关注公众号查收线路信息
101路
学堂园路口-南湖公交首末站
查看线路
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
王府花园(新华联)
蓉园小区
竹园路口
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
长沙火车站
朝阳村地铁站
人民路立交桥西
人民路曙光路口
窑岭东
梓园路北口
广济桥(梓园路)
红旗药号
省儿童医院
侯家塘
侯家塘南
天剑路口
长坡
古堆山
...
29
南湖公交首末站
点击查看完整线路
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
29
南湖公交首末站
160路
南湖公交首末站-长沙火车南站
查看线路
南湖公交首末站
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路口
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
万家丽路长沙大道口
万家丽路石坝路口
...
38
长沙火车南站
点击查看完整线路
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
38
长沙火车南站
桃子湖路公交站简介
桃子湖路公交车站几号车到?经过桃子湖路站的公交线路共2条,包括101路、160路,在此站乘车可前往南湖公交首末站、长沙火车南站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车