公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
沐风路踏雪路口
沐风路踏雪路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
371路
社区巴士6号线
关注公众号查收线路信息
371路
海桐路公交首末站-长郡滨江中学
查看线路
海桐路公交首末站
雪松路听雨路口
雪松路赏月路口
雪松路映日路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
麓景路咸嘉湖路口
竹马塘社区
咸嘉湖路玉兰路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
...
42
长郡滨江中学
点击查看完整线路
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
杜鹃路谷丰路口
谷丰路
谷丰路含光路口
王家咀
麓山国际实验小学
佑母塘路金星路口
钰龙天下
佑母塘路郡兴路口
佑母塘路观沙路口
佑母塘路岳华路口
坦山公园
42
长郡滨江中学
社区巴士6号线
岳麓区实验小学西校区-铃兰路
查看线路
岳麓区实验小学西校区
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
东方红路赏月路口
踏雪路赏月路口
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路赏月路口
看云路踏雪路口
梅溪湖街道办事处
看云路松柏路口
看云路星星大道口
铃兰路
沐风路踏雪路口公交站简介
沐风路踏雪路口公交车站几号车到?经过沐风路踏雪路口站的公交线路共2条,包括371路、社区巴士6号线,在此站乘车可前往长郡滨江中学、铃兰路。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车