公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
谷丰路咸嘉湖路口
谷丰路咸嘉湖路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
W106路
12路
371路
关注公众号查收线路信息
W106路
汽车西站-望城环球奥特莱斯
查看线路
汽车西站
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路长望路口
银杉路北津城路口
...
49
望城环球奥特莱斯
点击查看完整线路
银杉路岳华路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
金星路银星路口北
金桑园
金星路月亮岛路口北
南山苏迪亚诺
罐子岭北
星城大道口
长沙市第四医院
荷塘
大泽湖招呼站
大湖林场
大湖村
长沙云谷
大湖中学
金星路口北
干湖招呼站
三木村
49
望城环球奥特莱斯
12路
西二环杜鹃路公交首末站-长沙火车站(北坪)
查看线路
西二环杜鹃路公交首末站
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
长华小区
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路金星大道口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
韭菜园
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
长沙火车站(北坪)
371路
海桐路公交首末站-长郡滨江中学
查看线路
海桐路公交首末站
雪松路听雨路口
雪松路赏月路口
雪松路映日路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
麓景路咸嘉湖路口
竹马塘社区
咸嘉湖路玉兰路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
...
42
长郡滨江中学
点击查看完整线路
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
杜鹃路谷丰路口
谷丰路
谷丰路含光路口
王家咀
麓山国际实验小学
佑母塘路金星路口
钰龙天下
佑母塘路郡兴路口
佑母塘路观沙路口
佑母塘路岳华路口
坦山公园
42
长郡滨江中学
谷丰路咸嘉湖路口公交站简介
谷丰路咸嘉湖路口公交车站几号车到?经过谷丰路咸嘉湖路口站的公交线路共3条,包括W106路、12路、371路,在此站乘车可前往望城环球奥特莱斯、长沙火车站(北坪)、长郡滨江中学。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车