公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路谷丰路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
W106路
211路
213路
317路
371路
关注公众号查收线路信息
W106路
汽车西站-望城环球奥特莱斯
查看线路
汽车西站
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路长望路口
银杉路北津城路口
...
49
望城环球奥特莱斯
点击查看完整线路
银杉路岳华路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
金星路银星路口北
金桑园
金星路月亮岛路口北
南山苏迪亚诺
罐子岭北
星城大道口
长沙市第四医院
荷塘
大泽湖招呼站
大湖林场
大湖村
长沙云谷
大湖中学
金星路口北
干湖招呼站
三木村
49
望城环球奥特莱斯
211路
汽车北站-海桐路公交首末站
查看线路
汽车北站
开福区政府南
长望路银杉路口东
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
银双路银盆路口
银双路岳华路口
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市市场监督管理局
市妇联
岳麓区教师村
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
麓景路枫林路口
...
40
海桐路公交首末站
点击查看完整线路
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站
长沙知识产权法庭
梅溪湖路近湖一路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖桃花岭公园
周南梅溪湖中学
梅溪湖路近湖八路口
梅溪湖儿童公园
梅溪湖西地铁站
西雅中学
雪松路赏月路口
雪松路听雨路口
40
海桐路公交首末站
213路
万家丽路浏阳河大道口-雷锋·和润园
查看线路
万家丽路浏阳河大道口
芙蓉区卫计局
芙蓉苑
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
英才园
西湖公园北
省肿瘤医院南
咸嘉湖路金星大道东口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
燕联村
天顶街道(三真康复医院)
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
...
36
雷锋·和润园
点击查看完整线路
枫林路沐风路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
枫林路栖才路口
枫林路东方红路口
银华山庄
黄花塘
雷锋汽车站(公交场站)
谢家湾(北)
雷锋二小
36
雷锋·和润园
317路
长华小区-湖南农大公交首末站
查看线路
长华小区
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
太平街口
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
车站路解放路口
朝阳村地铁站
杨家山西(高建市场)
...
32
湖南农大公交首末站
点击查看完整线路
德政园东
人民路古曲路口
亚大南路口
望龙村
人民路雨花大道口
东湖小区
32
湖南农大公交首末站
371路
海桐路公交首末站-长郡滨江中学
查看线路
海桐路公交首末站
雪松路听雨路口
雪松路赏月路口
雪松路映日路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
麓景路咸嘉湖路口
竹马塘社区
咸嘉湖路玉兰路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
...
42
长郡滨江中学
点击查看完整线路
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
杜鹃路谷丰路口
谷丰路
谷丰路含光路口
王家咀
麓山国际实验小学
佑母塘路金星路口
钰龙天下
佑母塘路郡兴路口
佑母塘路观沙路口
佑母塘路岳华路口
坦山公园
42
长郡滨江中学
咸嘉湖西路谷丰路口公交站简介
咸嘉湖西路谷丰路口公交车站几号车到?经过咸嘉湖西路谷丰路口站的公交线路共5条,包括W106路、211路、213路等,在此站乘车可前往望城环球奥特莱斯、海桐路公交首末站、雷锋·和润园等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车