公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
同心巷
同心巷
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X205路
906路
关注公众号查收线路信息
X205路
安沙国际建材城-安沙国际建材城
查看线路
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
湘龙小学
宏梦卡通
机电职院(西)
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
月湖公园
马栏山
朝阳村
省血液中心
火炬村
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
...
50
安沙国际建材城
点击查看完整线路
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥北
杉树坡子
长大附中
福元路山月路口
开福区福元小学
国防科大3号院
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
50
安沙国际建材城
906路
糖坊巷-华夏公交首末站
查看线路
糖坊巷
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站(曙光路)
滴水井
左家塘
阿弥岭路口
阿弥岭地铁站
桂花村
人民路立交桥
杨家山西(高建市场)
杨家山北
...
51
华夏公交首末站
点击查看完整线路
锦泰广场地铁站
锦泰广场
三湘大市场东
省教育厅(副站)
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
双拥路车站北路口
科大佳园
水木轩
栖凤路新码头路口
黄兴北路晴岚路口
晴岚路湘江路口
北辰时代广场
北辰三角洲地铁站
黄兴北路平沙路口
黄兴北路秋月路口
长雅中学
51
华夏公交首末站
同心巷公交站简介
同心巷公交车站几号车到?经过同心巷站的公交线路共2条,包括X205路、906路,在此站乘车可前往安沙国际建材城、华夏公交首末站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车