公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
北辰三角洲地铁站
北辰三角洲地铁站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
W176路
19路
70路
906路
关注公众号查收线路信息
W176路
北辰时代广场-丁字客运站
查看线路
北辰时代广场
北辰三角洲地铁站
晴岚路凤舞路口
陈家湖
马厂
开福区政府
汽车北站
长沙康德医院
北雅中学
捞刀河办事处
三汊矶大桥东
母山基地
袁家湖
湘江路高冲路口
长沙港
湘江路开顺路口
石湖
金缇水郡
李湖路口
大字岭
湘江北路丁字联络线
滨江路口
楼塘坡
刘家巷
墈上屋
...
27
丁字客运站
点击查看完整线路
董家坳
27
丁字客运站
19路
赤岗冲公交首末站-栖凤路紫凤路口
查看线路
赤岗冲公交首末站
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
高桥大市场南
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
省人民医院马王堆院区南
省老干所
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省检察院
芙蓉苑
火炬路西
火炬路湘湖路口
...
35
栖凤路紫凤路口
点击查看完整线路
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
陡岭
陡岭路双拥路口
栖凤路新码头路口
35
栖凤路紫凤路口
70路
市政府东-北辰三角洲地铁站
查看线路
市政府东
市政府
市委
观沙路
观沙路含光路口
观沙路茶子山路口
金岭小区
黄泥塘
郝家坪小学
茶子山路观沙岭路口(恒丰银行)
茶子山地铁站
长郡滨江中学
坦山公园
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
马厂
新码头
陈家湖
北辰三角洲地铁站
906路
糖坊巷-华夏公交首末站
查看线路
糖坊巷
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站(曙光路)
滴水井
左家塘
阿弥岭路口
阿弥岭地铁站
桂花村
人民路立交桥
杨家山西(高建市场)
杨家山北
...
51
华夏公交首末站
点击查看完整线路
锦泰广场地铁站
锦泰广场
三湘大市场东
省教育厅(副站)
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
双拥路车站北路口
科大佳园
水木轩
栖凤路新码头路口
黄兴北路晴岚路口
晴岚路湘江路口
北辰时代广场
北辰三角洲地铁站
黄兴北路平沙路口
黄兴北路秋月路口
长雅中学
51
华夏公交首末站
北辰三角洲地铁站公交站简介
北辰三角洲地铁站公交车站几号车到?经过北辰三角洲地铁站的公交线路共4条,包括W176路、19路、70路等,在此站乘车可前往丁字客运站、栖凤路紫凤路口、北辰三角洲地铁站等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车