公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
丝茅冲
丝茅冲
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
113路
147路
关注公众号查收线路信息
3路
恒大华府-海洋半岛首末站
查看线路
恒大华府
佑母塘路金星路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
八一桥
长沙市一中
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
...
34
海洋半岛首末站
点击查看完整线路
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
胜利村
东二环双拥路口
34
海洋半岛首末站
113路
九二一医院-长沙火车站(南坪)
查看线路
九二一医院
三一大道德雅路口
三一大道口
丝茅冲地铁站
丝茅冲西
德雅村
长沙市一中开福中学
烈士公园北门
湖南博物院
烈士公园西门
烈士公园南地铁站
迎宾路八一路口
乔庄
袁家岭地铁站
曙光北路
合峰电脑城
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
147路
四方坪-汽车南站
查看线路
四方坪
黑石渡
浏阳河路口
丝茅冲
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
王府花园(新华联)
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
龙柏路口
长沙市实验中学
马王堆路凌霄路口
马王堆市场
惠泽园
长郡芙蓉中学
马王堆路荷花路口
樟木坝
马王堆路人民路口
马王堆路朝晖路口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路长沙大道口
新塘垅小区
马王堆南路
...
51
汽车南站
点击查看完整线路
树木岭地铁站
树木岭立交桥东
自然岭
树木岭
鼓风
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
藕塘坡
一字墙
洞井路香樟路口
洞井路木莲路口
环保西门
景湾小区
井湾路洞井路口
张家屋场
井湾路红星路口
唐家大屋
井湾子
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
51
汽车南站
丝茅冲公交站简介
丝茅冲公交车站几号车到?经过丝茅冲站的公交线路共3条,包括3路、113路、147路,在此站乘车可前往海洋半岛首末站、长沙火车站(南坪)、汽车南站。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车