公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
湘江北路黄桥大道口
湘江北路黄桥大道口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
W113路
W123路
关注公众号查收线路信息
W113路
丁字客运站-铜官首末站
查看线路
丁字客运站
靶场路口
京阳大道湖外路口
项家场
京阳小区
望城船厂(西)
石湖
金缇水郡
李湖路口
大字岭
湘江北路丁字联络线
春华山路口
丁字湾小学
丁字油库
塘湾
兰汀路口
甘家洲
双河垸
湘江北路黄桥大道口
廖家围
防洪闸
铜官窑国际度假区南
铜官窑国际度假区北
铜官窑遗址公园
铜官窑博物馆
...
47
铜官首末站
点击查看完整线路
瓦窑
洪家洲
太丰堤委会
铜官老街
源家湖
蔡家段
誓港社区
铜官渡口
华城农贸市场
铜官街道
铜官中学
城乡大道铜官路口
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
铜官污水处理厂
铜官大道白杨路口
白杨路石龙路口
白杨路花果路口
花果路华城路口
47
铜官首末站
W123路
望城汽车站-太阳山路万顺路口
查看线路
望城汽车站
航电枢纽东
湘江北路黄桥大道口
双河垸
甘家洲
兰汀路口
塘湾
丁字油库
丁字湾小学
春华山路口
滨江路口
楼塘坡
刘家巷
墈上屋
董家坳
丁字客运站
丁字湾街道办事处
落马桥路口
金字湾
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
汤家湖路腊树塘路口
汤家湖路太阳山路口
湾田国际
...
27
太阳山路万顺路口
点击查看完整线路
太阳山路湾田路口
27
太阳山路万顺路口
湘江北路黄桥大道口公交站简介
湘江北路黄桥大道口公交车站几号车到?经过湘江北路黄桥大道口站的公交线路共2条,包括W113路、W123路,在此站乘车可前往铜官首末站、太阳山路万顺路口。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车