公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
真人桥
真人桥
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
W177路
W222路
N809路
219路
270路
关注公众号查收线路信息
W177路
望城汽车站-望岳路公交首末站
查看线路
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
马桥河路仁和路口
马桥河路金穗路口
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
...
61
望岳路公交首末站
点击查看完整线路
五金建材城
旺旺乳业东
望城大道普瑞路口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
黑塘坡
胡家坡[望城]
鱼波塘
桐林小学
银孔围
木马坳
左家坳
龙塘冲
汇智路岳麓大道口
华龙家园
汇智路林语路口
真人桥
长沙职院南门
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
谷苑路嘉运路口
东方红路长塘路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
玉兰路枫林路口
玉兰路南园路口
大坝咀
望岳路金星路口
61
望岳路公交首末站
W222路
环创企业广场-桥头家苑南
查看线路
环创企业广场
高新区交警大队
汇智路岳麓大道口
华龙家园
汇智路林语路口
真人桥
车田湾
同心国际工业园
枫林路汇智路口
桥头铺
雷锋农产品市场
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
雪松路赏月路口
梅溪湖西公交首末站
雪松路金菊路口
雪松路松柏路口
...
32
桥头家苑南
点击查看完整线路
雪松路白鹭塘路口
铃兰路海桐东路口
和康园东
和康园北
纳秋路紫荆路口
桥头家苑东
32
桥头家苑南
N809路
汽车西站(三号站台)-白马桥汽车站(外坪)
查看线路
汽车西站(三号站台)
汽车西站(招呼站)
玉兰路枫林路口
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
涧塘地铁站
湖南公信
桐梓坡路麓枫路口
麓谷公园地铁站
麓谷街道办事处
保利体育公园
麓谷体育公园地铁站
保利麓谷林语
长丰地铁站
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路嘉运路口西
杨西塘
福西塘
金洲大道雷高路口
颜家塘
真人桥[金洲大道]
李家湾[金洲大道]
...
81
白马桥汽车站(外坪)
点击查看完整线路
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬铺国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白箬路口
明家塘
光明村路口
黑茶基地
光明村幼儿园
国梅农庄
彭家老屋
光明村
碧桂园
金洲大道新阳大道口
星邦智能南门
长高集团
圣得西时尚产业园
宁乡职业中专学校
三一重工南门
佩达生物
金洲大道历泉路口
谭家山村
金湖嘉园
经开区管委会
宁都公馆
市车管所
金洲大道创业路口
楚天科技北门
五街国际小区
通程大酒店北门
市一中南门
中央领御小区东
盛翠豪庭东门
水晶郦城西
花明路一环路口
光大银行
紫金广场
长沙银行金海支行
自然资源局
春园巷
步行街西
大塘巷
粤宁路口
市盐务管理局
凤形社区居委会
东三街口
龙江社区居委会
81
白马桥汽车站(外坪)
219路
汽车西站-友仁公交首末站
查看线路
汽车西站
望新小学
玉兰路枫林路口
湘仪路口
麓景路枫林路口
麓景路燕航路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
枫林路沐风路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
枫林路栖才路口
枫林路东方红路口
银华山庄
黄花塘
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
...
51
友仁公交首末站
点击查看完整线路
长沙职院南门
汇智路谷苑路口
车田湾
金洲大道汇智路口
李家湾[金洲大道]
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
光明村路口(X076)
大塘村
友仁农机大楼
蝴蝶谷路口
友仁中学
金峙文化广场(金峙明天度假山庄)
51
友仁公交首末站
270路
湖南财政学院南门-岳麓大道公交首末站
查看线路
湖南财政学院南门
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
映日路看云路口
映日路东方红路口
踏雪路赏月路口
东方红路听雨路口
东方红小学
黄花桥
枫林路东方红路口
银华山庄
黄花塘
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
...
37
岳麓大道公交首末站
点击查看完整线路
雷锋小学
乌山路口
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
长沙职院南门
汇智路谷苑路口
车田湾
真人桥
汇智路金洲大道口
汇智路林语路口
华龙家园
岳麓大道汇智路口
37
岳麓大道公交首末站
真人桥公交站简介
真人桥公交车站几号车到?经过真人桥站的公交线路共5条,包括W177路、W222路、N809路等,在此站乘车可前往望岳路公交首末站、桥头家苑南、白马桥汽车站(外坪)等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
长沙最近更新线路
N809路
931路
812路
W178路
W176路
W113路
W105路
微1路
微2路
乔口穿梭巴士
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车