公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
长沙公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
长沙公交
>
高叶塘(溁湾路)
高叶塘(溁湾路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
407路
903路
大科城1号线
大科城2号线
关注公众号查收线路信息
407路
高叶塘(溁湾路)-城铁尖山站
查看线路
高叶塘(溁湾路)
望月湖小区
四水厂
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
市妇联
岳麓大道金星路口
湘麓山庄
桐梓坡路玉兰路口东
涧塘地铁站
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷街道办事处
保利体育公园
麓谷体育公园地铁站
保利麓谷林语
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
欣盛路东口
望安路青山路口
...
29
城铁尖山站
点击查看完整线路
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
29
城铁尖山站
903路
高叶塘(溁湾路)-望城汽车站
查看线路
高叶塘(溁湾路)
银盆南路白沙液街口
望月湖小区
四水厂
六沟垅地铁站
银盆岭
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
岳麓区政府东
金星路茶子山路口
金星路佑母塘路口
金星路谷岳路口
金星路北二环路口
谷山村
藕塘
十八丘
时代倾城
金星路银星路口北
金桑园
金星路月亮岛路口北
南山苏迪亚诺
罐子岭北
星城大道口
...
58
望城汽车站
点击查看完整线路
长沙市第四医院
荷塘
大泽湖招呼站
大湖林场
大湖村
长沙云谷
大湖中学
东马
马桥河村
金龙
马桥河路口(中联重科)
晟通
马桥河村西
桃园路口
望城区产商品检测中心
丹桂路口
李家湾
高冲(中航起落架)
喻家坡路口
仁和路口
望城公安局
莲湖路口
信息学院
旺旺广场
航运公司
宝粮路口
文源路口
望城步行街
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
58
望城汽车站
大科城1号线
高叶塘(溁湾路)-桃花岭公交首末站
查看线路
高叶塘(溁湾路)
岳麓山北
二里半
湖南师大地铁站
湖南师大
湖南大学地铁站
荫马塘
渔湾市
八字墙
左家垅
左家垅西
中南大学
王家湾东
王家湾北
树达学院
桃花岭公交首末站
大科城2号线
高叶塘(溁湾路)-猴子石大桥西首末站
查看线路
高叶塘(溁湾路)
岳麓山北
二里半
湖南师大地铁站
湖南师大
湖南大学地铁站
荫马塘
渔湾市
麓山南路口
阜埠河地铁站
后湖路阜埠河路口
湖大德智园学生公寓
中南大学地铁站
后湖小区南
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
靳江路口
猴子石大桥北
猴子石大桥西首末站
高叶塘(溁湾路)公交站简介
高叶塘(溁湾路)公交车站几号车到?经过高叶塘(溁湾路)站的公交线路共4条,包括407路、903路、大科城1号线等,在此站乘车可前往城铁尖山站、望城汽车站、桃花岭公交首末站等多个地方。8684长沙公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
长沙地铁
长沙生活
长沙地图
长沙天气
大巴包车